Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о подготовке региона к участию в международной выставке-форуме «Россия»Новость

29 сентября 2023, 19:22

Стенд Белгородской области будет одним из больших.

Глава субъекта Вячеслав Гладков рассказал о подготовке региона к участию в международной выставке-форуме «Россия». Стенд Белгородской области будет одним из больших.

Сейчас проходят обсуждения. Все профильные ведомства готовят свои программы, чтобы рассказать на выставке о выдающихся достижениях наших отраслей.

«Почему это важно? Белгородская область использует все возможные средства для привлечения людей и инвестиций. Без этого развитие нашего региона попросту невозможно. Поэтому планирую и дальше лично участвовать в подготовке нашего стенда», — сказал Вячеслав Гладков.

Отметим, что международная выставка-форум «Россия» состоится в Москве на ВДНХ. Она пройдёт с 4 ноября по 12 апреля. На ней будут представлены лучшие достижения всех регионов страны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 августа , 09:39
Вячеслав Гладков сообщил о тестовом запуске нового сигнала об атаке БПЛА
Материал
Общество31 июля , 10:24
Команда грайворонского школьника победила в областной IT-школе
Материал
Общество31 июля , 10:13
Вячеслав Гладков: на счета Фонда оказания помощи раненым детям поступило 35 млн рублей