Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Отвезли 10 тонн гуманитарной помощи бойцам в ЛНР»Новость

3 октября 2023, 09:04

Военнослужащим передали продукты, медикаменты, необходимое снаряжение и письма от их семей.

Белгородская делегация во главе с депутатом областной Думы Юрием Клепиковым посетила Луганскую Народную Республику. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении к жителям.

Депутаты и сотрудники управления общественной безопасности в рамках командировки на новые территории отвезли бойцам гуманитарную помощь. Они передали груз весом 10 тонн. Военнослужащие получили продукты, медикаменты, необходимое снаряжение и письма от их семей.

«Собрали от наших бойцов наказы, в первую очередь, это оказание помощи семьям. Больше всего обращений по подготовке домов к зиме. Всю необходимую помощь обязательно окажем», — сказал Вячеслав Гладков.

В скором времени власти отправят ещё одну партию гумпомощи. Она пойдёт тем бойцам, которые находятся на боевом соприкосновении с противником.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Грайворонские участники акции «Неделя дублёра» отправились в Санкт-Петербург
Материал
КультураСегодня, 09:55
Епископ Губкинский и Грайворонский Авель совершил литургию в Грайвороне в день святителя Николая
Материал
ОбществоСегодня, 09:26
Александр Шуваев побывал в региональном отделении ДОСААФ и центре «ВОИН»