Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – об увеличении грантовой поддержки военно-патриотического движения в регионеНовость

20 октября 2023, 15:27

По сравнению с 2021 годом она возросла в 33 раза.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об увеличении грантовой поддержки военно-патриотического движения в регионе. По сравнению с 2021 годом она возросла в 33 раза.

Как отметил глава региона, сейчас работа ведётся тесно с ДОСААФ. На его базе уже открылся центр набора на контрактную службу в ВС РФ. А также власти организовали работу центра патриотического воспитания молодёжи «Воин». Для этого были приведены в порядок учебные корпуса и закуплено новое оборудование.   

«Всё это делается для того, чтобы увеличить охват во взаимодействии с нашей молодёжью и улучшить качество военно-патриотической работы. Надеюсь, что сотрудникам ДОСААФ будет более комфортно работать в новых условиях и нашей молодежи понравится учиться здесь!» – сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:33
Свыше 8,5 тыс. студентов Белгородской области приступили к обучению по проекту «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:12
Вячеслав Гладков – об увеличении выплат медикам по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер»
Материал
Культура11 февраля , 11:17
Грайворонцы открыли выставку в честь заслуженного врача Валентины Кулинич