Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.17
+0.00$
91.42
-0.55
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков — об уроках безопасности в образовательных учреждениях региона Новость

24 октября 2023, 09:21

Он спросил у родителей школьников об эффективности таких занятий.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об уроках безопасности в образовательных учреждениях региона. Напомним, что с начала учебного года более 200 школ вернулись с дистанционного обучения. 

«Мы стараемся очень много времени уделять вопросам безопасности, проводили регулярно уроки безопасности, учили наших детей-школьников, как себя вести в сложных ситуациях, оказанию первой медицинской помощи, тренировкам по эвакуации. Сняли много игровых роликов для наших самых маленьких детей», — написал у себя на личной странице он. 

Руководитель субъекта спросил у родителей школьников об эффективности уроков безопасности. Если есть предложения по улучшению занятий, то белгородцы их могут оставить под постом губернатора.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:03
Грайворонцам напомнили о разрешённых местах для купания
Материал
ОбществоВчера, 14:23
Грайворонцы пригласили земляков на праздник
Материал
ОбществоВчера, 13:23
Грайворонцы отметили День семьи любви и верности