Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о качестве еды в лагере «Бригантина «Белогорье» Новость

27 октября 2023, 13:16

Поступила жалоба от жительницы, что её ребёнок ест холодную пищу.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о качестве еды в лагере «Бригантина «Белогорье». Поступила жалоба от жительницы, что её ребёнок ест холодную пищу.

Глава региона отметил, что власти и руководство санатория контролируют всю еду. Вчера директор «Бригантины «Белогорья»  Елена Лазаревна в прямом эфире показала работу кухни. Она поговорила как с поварами, так и с детьми лагеря.

«Надеюсь, что их настроение и откровенное мнение позволят немножко успокоиться родителям. Конечно, они всегда будут беспокоиться, но я надеюсь, что никогда проблем у нас больше не будет. У нас все под жестким надзором. Если вдруг что-то происходит, то пишите, а мы будем немедленно реагировать», — написал Вячеслав Гладков.

Сейчас в лагерь выехал заместитель министра здравоохранения. Он также ознакомится с качеством питания детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 декабря , 10:33
Специалисты дали инструкцию по восстановлению взломанного аккаунта на «Госуслугах»
Материал
Общество5 декабря , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о проведении свыше 12 тыс. учений по гражданской обороне с 2022 года
Материал
Общество5 декабря , 09:38
IV Муниципальный форум «НеТакие» прошёл в Грайворонском округе