Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, дождь
Белгород

Грайворонцы могут поддержать стенд региона на выставке-форуме «Россия»

Объявлено голосование за лучший павильон на ВДНХ.

Грайворонцы могут поддержать стенд региона на форуме «Россия». Для голосования необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта. Выставка стартовала в Москве 4 ноября. 89 регионов страны представили свои главные достижения последних лет.

Белгородскую область представил один из самых ярких и оригинальных стендов в виде больших белых гор, чернозёмных степей, деревом жизни и завоеваниями в области робототехники. Над экспозицией трудились лучшие дизайнеры и инженеры.

Стенд области вправе претендовать на звание лучшего в предложенных номинациях. В их числе: «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «Самая познавательная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Лучшая для детей», «Прогресс и инновации», «Лучший виртуальный тур», «Лучший интерактив», «Лучший турпроект», «Лучший соцпроект».

Подписывайтесь на «Родной край 31» в »Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:57
Предприниматели Белгородской области получили 476 млн рублей льготных займов в 2026 году
Материал
Общество11 сентября , 14:21
Александр Шуваев: около 600 целевиков-первокурсников начали обучение по медицинскому профилю
Материал
Экономика11 сентября , 11:24
Более 80% белгородцев выбрали доставку пенсии на банковскую карту