Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.84
-0.47$
90.88
-0.68
+2 °С, облачно
Белгород

Жанна Чефранова встретилась с грайворонскими волонтёрами группы «Паучки»

Сенатор поблагодарила добровольцев, которые помогают фронту.

Член Комитета Совета Федераций по социальной политике Жанна Чефранова встретилась с волонтёрами приграничья, которые изготавливают маскировочные сети и окопные свечи. В рамках посещения территорий Белгородской области, сенатор совершила выезд к волонтёрам Грайворонского округа.

Сенатор поблагодарила группу «Паучки», которая помогает нашим военнослужащим. За минувший год неравнодушные грайворонцы вручную изготовили более 300 маскировочных сетей и около 11 тыс. окопных свечей.

«Очень рада, что наконец смогла с ними встретиться и лично поблагодарить за неоценимый по своим масштабам труд и кропотливую работу. Здесь каждый день она кипит, она не останавливается ни на минуту. Эти люди — настоящие труженики, с которых все мы должны брать пример. Хочу особенно отметить, что среди волонтёров есть и дети. В один день они просто решили, что станут частью важной команды тех, кто делает большое дело», — сказала сенатор.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:39
Вячеслав Гладков прокомментировал задержки с перечислением выплат за утраченное жильё
Материал
ОбществоВчера, 10:02
Вячеслав Гладков: в приграничных муниципалитетах восстановят ещё 320 жилых помещений
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Грайворонцы подписали соглашение с ветеранами из Анапы