Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о вручении 51 сертификата на строительство жилья молодым семьямНовость

21 февраля 2024, 14:44

В этом году такую меру поддержки получит 153 пары.

51 молодая семья Белгородской области получила сертификаты на строительство или покупку первого жилья. О вручении рассказал губернатор Вячеслав Гладков в своих соцсетях.

Среди награждённых и четыре семьи из Грайворонского городского округа. Всего в этом году по программе «Молодая семья» свои жилищные условия смогут улучшить 153 семьи. На эти цели направлено более 265 млн рублей.

«Мы очень хотим, чтобы в нашем регионе, несмотря на все трудности, создавались новые семейные союзы, рождались дети, чтобы как можно больше семей становились многодетными. Поэтому всё, что мы сегодня делаем в социальной сфере, экономике, инфраструктурном развитии, реализации жилищных программ, создании комфортной жизненной среды, направлено на это», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Вячеслав Гладков рассказал о программе по предоставлению льготной земли для участников СВО
Материал
Общество3 октября , 10:19
Вячеслав Гладков рассказал о работе механизма выдачи ипотеки под 2% пострадавшим белгородцам
Материал
Культура3 октября , 07:55
Православный клуб «Артос» в Грайвороне открыл новый сезон встреч