Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+22 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков проголосовал на выборах президента РоссииНовость

15 марта 2024, 13:52

На избирательный участок в областной столице он пришёл вместе с женой.

Губернатор Вячеслав Гладков проголосовал на выборах президента России. На избирательный участок в областной столице он пришёл вместе с женой. Об этом он рассказал у себя в соцсетях.

«Все три дня голосования нам важно показать всему миру нашу сплоченность. Очень хочется, чтобы, несмотря на сложную обстановку в регионе, наши выборы состоялись организованно. Мы много готовились, и надеюсь, что всё пройдет без замечаний», – сказал Вячеслав Гладков.

Первый день основного голосования стартовал сегодня, 15 марта. Белгородцы смогут посетить избирательные участки до 17 марта включительно, чтобы исполнить свой гражданский долг и принять участие в выборах.

В регионе открыто 1 267 избирательных участков. На них обеспечена полная безопасность для жителей: организованы укрытия и присутствуют сотрудники полиции, Росгвардии и самообороны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 15:30
Грайворонцы вошли в число лучших на V Межрегиональной специализированной спартакиаде
Материал
ОбществоСегодня, 11:53
Грайворонцам напомнили о возможности получить навыки по оказанию первой доврачебной помощи
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Грайворонцам рассказали о переносе дополнительного выходного дня