Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
76.55
-0.36$
90.29
-0.83
-8 °С, ясно
Белгород

Второй день голосования на выборах президента стартовал в Белгородской области

К избирателям обратился Игорь Лазарев.

Второй день голосования на выборах президента стартовал в Белгородской области. По региону открыто 1 229 постоянных и 38 временных участковых избирательных комиссий. Они работают с 8:00 до 20:00. К избирателям обратился глава белгородского избиркома Игорь Лазарев.

«Все члены комиссии на местах и ждут своих избирателей. Приходите на участки, голосуйте на дому. Те, кто принял решение голосовать онлайн, голосуйте через портал «Госуслуги». Желаю всем нам хорошего и спокойного дня», – сказал он.

Отметим, что явка на президентских выборах в Белгородской области к концу первого дня составила 67,21%. Это с учётом досрочного голосования, ДЭГ и избирателей, которые голосуют по месту нахождения через сервис «Мобильный избиратель».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:50
Грайворонцы представили Белгородскую область на марафоне Общества «Знание» «Россия — семья семей»
Материал
КультураСегодня, 08:15
Грайворонские музыканты завоевали призовые места на Всероссийском конкурсе «От всей души»
Материал
КультураВчера, 10:32
Грайворонцы избрали нового руководителя профсоюза работников культуры