Второй день голосования на выборах президента стартовал в Белгородской области

16 марта 2024, 10:38 Общество

К избирателям обратился Игорь Лазарев.

Второй день голосования на выборах президента стартовал в Белгородской области. По региону открыто 1 229 постоянных и 38 временных участковых избирательных комиссий. Они работают с 8:00 до 20:00. К избирателям обратился глава белгородского избиркома Игорь Лазарев.

«Все члены комиссии на местах и ждут своих избирателей. Приходите на участки, голосуйте на дому. Те, кто принял решение голосовать онлайн, голосуйте через портал «Госуслуги». Желаю всем нам хорошего и спокойного дня», – сказал он.

Отметим, что явка на президентских выборах в Белгородской области к концу первого дня составила 67,21%. Это с учётом досрочного голосования, ДЭГ и избирателей, которые голосуют по месту нахождения через сервис «Мобильный избиратель».

#избирком #выборы #белгородская область #второй день