Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+15 °С, облачно
Белгород

Грайворонские специалисты рассказали детям об опасности огня

Занятие прошло в игровой форме.

Сотрудники ЦКР села Головчино провели для детей информационную беседу «Осторожно, огонь!». Юные односельчане с большим удовольствием поиграли в игры «Это я, это я, это все мои друзья» и «Разрешается или запрещается?».

«Пожар всегда представляет огромную опасность для человека. Если взрослые люди знают о потенциальной угрозе любого возгорания и правилах поведения при пожаре, то дети часто оказываются беззащитны. Предупредить их об опасности и научить обязательному своду правил — значит уберечь их от ошибок и трагедий», — сказали специалисты.

Развлекательные викторины позволили детям продемонстрировать систему усвоенных знаний. Специалисты ЦКР намерены предупредить об опасности пожара максимальное число односельчан.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 10:15
Победитель конкурса «Учитель года» из Белгорода стал лицом рекламной кампании «Учитель навсегда»
Материал
Общество4 июня , 13:58
Александр Шуваев рассказал о восстановлении более 16,5 тыс. домов и квартир в Шебекинском округе
Материал
Общество4 июня , 08:53
Грайворонские дети вернулись из поездки в Петербург