Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

«Поезда здоровья» для грайворонцев начали работу в БорисовкеНовость

4 апреля 2024, 09:20

Об этом в ходе утреннего обращения рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Поезда здоровья» вчера начали оказывать помощь жителям из Грайворонского округа, которые временно находятся в ВПР в Борисовке. Как отметил глава региона, данный формат зарекомендовал себя с очень хорошей стороны.

«К сожалению, у кого-то диагностировали сахарный диабет, у кого-то онкологические заболевания», — отметил Вячеслав Гладков.

По словам губернатора, врачи стараются по выявленным заболеваниям максимально быстро оказать своевременную помощь. После обследования всех грайворонцев «Поезда здоровья» продолжат работать по своему графику в отдалённых сельских населённых пунктах.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 12:28
Александр Шуваев: ещё 750 детей из белгородского приграничья отправились на отдых
Материал
Общество24 июля , 10:26
Епископ Авель провёл литургию в селе Антоновка Грайворонского округа
Материал
Общество24 июля , 10:03
Грайворонцы посвятили выставку популяризации здорового образа жизни