Грайворонцы приступили к уборке центра города

17 апреля 2024, 09:55 Общество

К работникам коммунальных служб присоединились сотрудники учреждений.

Грайворонцы приступили к устранению последствий обстрелов на центральной площади города. К работникам коммунальных служб присоединились и сотрудники учреждений.

Сотрудники отдела туризма и народных промыслов, а также детской библиотеки навели порядок в здании учреждения и на прилегающей к нему территории. Они убрали осколки стёкол и битый кирпич, очистили газоны от опавшей листвы. Коммунальные службы очищают тротуары от остатков пескосмеси после зимнего периода.

В населённых пунктах также продолжается работа по наведению порядка. Сотрудники Дорогощанской территориальной администрации помогли коммунальным службам в обрезке деревьев и уборке сорной растительности. Активисты ТОС села Ломное вместе с сотрудниками администрации приводят в порядок территории гражданских кладбищ. Они покрасили ворота и приступили к покраске пролётов забора.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

#уборка территорий #субботник #обстрелы