Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.98
+0.00$
94.58
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о возможности отправиться пострадавшим белгородцам на отдых в другие регионыНовость

7 июня 2024, 10:16

Право на поездку есть у жителей, которые получили ранения, а также те, чьи дома разрушены из-за обстрелов.

Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал возможность отправиться белгородцам на отдых в другие регионы. Такое решение принял президент РФ Владимир Путин.

Право на санаторно-курортное лечение есть у жителей, которые получили ранения, а также те, чьи дома разрушены из-за обстрелов. Они смогут посетить пансионаты, санатории и дома отдыха. Всего путёвки получат более 6 тыс. жителей.

«Более подробную информацию можно получить в правительстве Белгородской области у заместителя губернатора по внутренней политике Ольги Медведевой и заместителя губернатора – министра образования Андрея Милёхина, у министра социальной защиты Елены Батановой, у глав органов местного самоуправления и в отделениях социальной защиты, расположенных по месту жительства», — написал у себя на странице глава Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:59
Вячеслав Гладков сообщил о поддержке малого и среднего бизнеса в условиях сложной обстановки
Материал
ОбществоВчера, 10:46
Грайворонский инспектор провёл урок дорожной безопасности для дошкольников
Материал
ОбществоВчера, 10:01
Вячеслав Гладков рассказал о помощи субъектов РФ в формировании дополнительной резервной генерации