Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Грайворонские школьники прибыли на отдых в «Мандарин»

Восемьдесят мальчишек и девчонок будут отдыхать в детском лагере на берегу Черного моря.

Ребята проведут на юге двадцать один день. Их гостеприимно встретили участники самой смешной Comedy смены. Она организована в стиле шоу.

В программе массовых мероприятий встречи в стиле популярных теле-шоу: Stand-up, «Импровизация», «Игра», «Интуиция» и другие. Финальным событием станет зажигательный фестиваль юмора и смеха: лучшие шутки, миниатюры, ролики и музыкальные выступления резидентов!

Тексты будущих выступлений ребята напишут сами. Самые успешные украсят концерты. Профессиональные наставники помогут обрести опыт в непростом деле искромётного разговорного жанра.

«Ничто так благотворно не влияет на детский организм, как летние каникулы. Поэтому задача муниципалитета - сделать их яркими и незабываемыми. Поскольку в связи с оперативной обстановкой мы не можем это сделать на территории округа, то прилагаем максимум усилий для отправки детей на отдых и оздоровление в другие регионы. Благодаря губернатору нашей области, более 450 наших детей этим летом отдохнут в Крыму», - сказала начальник управления образования администрации Грайворонского горокурга Виолетта Безгодько.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 декабря , 10:33
Специалисты дали инструкцию по восстановлению взломанного аккаунта на «Госуслугах»
Материал
Общество5 декабря , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о проведении свыше 12 тыс. учений по гражданской обороне с 2022 года
Материал
Общество5 декабря , 09:38
IV Муниципальный форум «НеТакие» прошёл в Грайворонском округе