Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+28 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Грайворонского округа сообщил о восстановлении 55 домов за прошедшую неделюНовость

13 августа 2024, 10:03

Муниципалитет выполняет еженедельные планы.

55 домов восстановлено в Грайворонском городском округе за прошедшую неделю с 6 августа по 12 августа. Об этом рассказал глава администрации Геннадий Бондарев на своей странице ВКонтакте.

По состоянию на 13 августа подрядными организациями отремонтированы 684 домовладения. Как отметил глава, еженедельный план по восстановлению составляет не менее 55 домов.

С 12 марта 2024 года по настоящее время на территории городского округа в результате обстрелов со стороны вооружённых формирований Украины выявлены повреждения 1488 домовладений.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:25
Исполняющий обязанности главы Грайворонского округа Дмитрий Панков прошёл обучение в «Школе мэров»
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: передали белгородскому подразделению «Орлан» 10 единиц техники
Материал
Общество5 июня , 12:42
Вячеслав Гладков объявил о старте второй волны проекта «Время СВОих героев»