Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Очередная группа грайворонских школьников отправились на отдых в Крым

Ребята будут отдыхать в детском оздоровительном лагере «Жемчужина».

129 грайворонских школьников отправились на отдых в Крым. Они проведут двадцать один день в детском оздоровительном лагере «Жемчужина».

Грайворонцев гостеприимно встретила уникальная заповедная зона на первой береговой линии Каламитского залива, первозданный лесной массив, украшенный цветниками и широкими аллеями. В числе обязательных пунктов режима дня купание в море, познавательные и командные игры, ознакомительные экскурсии, участие в творческих конкурсах и мастер-классах.

Напомним, лагерь обеспечен беспрерывной подачей холодной и горячей воды, круглосуточным медицинским обслуживанием. Территория имеет ограждение по периметру. Она оснащена постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:11
Белгородская научная библиотека станет площадкой для проведения Тотального диктанта – 2026
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Грайворонцы повторили правила пользования огнетушителями
Материал
СпортСегодня, 10:03
Грайворонская фигуристка Олеся Лобач победила на конкурсе «Шаги в науку»