Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Очередная группа грайворонских школьников отправились на отдых в Крым

Ребята будут отдыхать в детском оздоровительном лагере «Жемчужина».

129 грайворонских школьников отправились на отдых в Крым. Они проведут двадцать один день в детском оздоровительном лагере «Жемчужина».

Грайворонцев гостеприимно встретила уникальная заповедная зона на первой береговой линии Каламитского залива, первозданный лесной массив, украшенный цветниками и широкими аллеями. В числе обязательных пунктов режима дня купание в море, познавательные и командные игры, ознакомительные экскурсии, участие в творческих конкурсах и мастер-классах.

Напомним, лагерь обеспечен беспрерывной подачей холодной и горячей воды, круглосуточным медицинским обслуживанием. Территория имеет ограждение по периметру. Она оснащена постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 10:20
Строители приступили к возведению спортивной площадки в Грайворонском селе
Материал
Общество3 июля , 10:00
Александр Шуваев: энергетики восстановят подачу воды и света до конца дня
Материал
Общество3 июля , 08:36
Специалисты заменили участок теплотрассы в Грайвороне