Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Очередные командно-штабные учения по гражданской обороне прошли в ГрайворонеНовость

3 сентября 2024, 09:12

Тренировки проводятся по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.

Очередные командно-штабные учения по гражданской обороне по теме: «Локализация и ликвидация аварий на объектах теплоэнергетического комплекса» прошли в Грайвороне. Об том сообщил глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев

Сотрудники компании «Грайворон-теплоэнерго» отработали алгоритм действий по локализации и ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с аварией на данном объекте. Мероприятия проводятся по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Напомним, с 26 августа по 1 сентября 2024 года на территории региона было организовано 18 тренировок и 48 учений по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций. Основная цель – проверка практических навыков и повышение качества совместных действий оперативных структур, аварийных служб, участников подразделений самообороны.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Грайворонские полицейские провели урок безопасности для школьников в школе им. В. Г. Шухова
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков предложил белгородцам новый способ получения оповещений об атаках беспилотников
Материал
Общество23 марта , 11:11
Вячеслав Гладков призвал жителей не носить камуфляжную форму в приграничной зоне