Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+12 °С, ясно
Белгород

Грайворонцы получили награды МЧС

30 сентября 2024, 09:29ОбществоФото: Пресс-служба администрации Грайворонского округа / Андрей Крамской (справа)

Церемония чествования состоялась в главном управлении МЧС России по Белгородской области.

14 сотрудников спасательного ведомства и неравнодушных граждан, пришедших на помощь людям, отмечены наградами. В их число вошли два жителя Грайворонского муниципального округа.

Медали и отличительные знаки вручил начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов. За высокие личные показатели в служебной деятельности и безупречную службу в непростых условиях нагрудным знаком МЧС России «За заслуги» и медалью «За содружество во имя спасения» награждён старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Грайворонскому округу Андрей Крамской.

Олег Новосёлов (справа)
Фото: Пресс-служба администрации Грайворонского округа

Участник территориальной обороны Олег Новосёлов отмечен медалью «За содружество во имя спасения». Глава МЧС региона поблагодарил пожарных и спасателей Белгородской области, а также граждан, проявивших мужество в сложных ситуациях, за неравнодушие и профессионализм.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:10
Вячеслав Гладков: в Белгородской области за месяц обезвредили 525 взрывных устройств
Материал
Общество3 июня , 17:54
Вячеслав Гладков провёл осмотр позиций «БАРС-Белгород» в приграничье
Материал
Общество3 июня , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о запуске опроса о доступности эндопротезирования суставов