Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
98.53
-1.41$
102.69
+0.19
-3 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков – о 70 обращениях по работе контроллеров в МКД

30 сентября 2024, 10:31Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Устройства помогают открывать входные двери при ракетной опасности.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о 70 обращениях по работе контроллеров в МКД. Жители жалуются на некачественное срабатывание устройств. Напомним, что они помогают открывать входные двери при ракетной опасности. Контроллеры установлены в Белгороде и Белгородском районе, Шебекино.

Глава региона заверил, что по каждому обращению проанализирована ситуация. Причины несрабатывания разные: где-то была проблема с сигналом, а где-то люди сами сорвали контроллер.

«Благодарен всем, кто пишет, сообщает, потому что именно в обратной связи – наша с вами сила. А мы будем стараться быстрее реагировать на каждое ваше обращение, тем более, если они касаются безопасности близких, безопасности горожан, безопасности сельчан и всех жителей, которые сейчас живут и трудятся в Белгородской области», – написал у себя в соцсетях Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:31
Дорожные службы приступили к устранению аварийных ям в Грайворонском округе
Материал
КультураВчера, 10:11
Грайворонцы провели первое занятие в студии звукозаписи «ГрайЗвук»
Материал
Общество3 февраля , 11:46
Грайворонские лесоводы собрали урожай сосновых шишек