Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-13 °С, ясно
Белгород

Три грайворонки получили награды за высокие результаты в воспитании подрастающего поколения

31 октября 2024, 09:55Общество
Фото: управление образования Грайворонского муниципального округа

Вручение состоялось на региональном слёте «Формула успешной команды» 29 октября.

Советники директоров — Юлия Хворост из школы им. В. Г. Шухова г. Грайворона, Оксана Деминова из Головчинской школы и Екатерина Романчук из Ивано-Лисичанской школы — получили дипломы министерства образования Белгородской области за высокие результаты в профессиональной деятельности. Награда была вручена 29 октября на региональном слёте «Формула успешной команды». Это уникальное мероприятие позволило лучшим специалистам из разных уголков области обменяться опытом и идеями в сфере воспитания и образования.

На слёте участники смогли продемонстрировать результаты своей профессиональной деятельности, поделиться перспективными идеями и показать творческие номера. Специалисты в очередной раз доказали, что советники директоров по воспитанию не только мастера профессии, но и талантливые люди. 

Напомним, в Грайворонском муниципальном округе 10 из 16 учебных заведений теперь имеют советника директора по воспитанию. Это часть федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ», который входит в национальный проект «Образование».

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 11:44
Отбор участников на образовательную ИТ-смену в лагере «Бригантина «Белогорье» стартовал
Материал
Общество21 февраля , 08:33
Юные грайворонцы познакомились с задачами военно-патриотического центра «ВОИН»
Материал
Общество20 февраля , 18:13
Вячеслав Гладков объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Русагро»