Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
72.35
-0.78$
84.07
-1.11
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о подготовке школ к написанию итогового сочинения для допуска к ЕГЭ

7 ноября 2024, 09:43Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / belpressa.ru

Работу предстоит написать 5 355 одиннадцатиклассникам.

В утреннем обращении губернатор Вячеслав Гладков сообщил о подготовке школ к написанию итогового сочинения для допуска к ЕГЭ в Белгородской области. Порядок проведения определили на заседании оперативного штаба. Написать сочинение предстоит 5 355 школьникам.

Также глава региона рассказал о порядке проведения итогового сочинения. Экзамен будет проходить за пределами 20-километровой приграничной зоны, а  учеников привезут в школы на автобусах. Одиннадцатиклассники, находящиеся не в родных муниципалитетах, могут написать допуск к ЕГЭ по месту пребывания.  

«Вся подробная информация – в Министерстве образования области, у директоров школ и в управлениях образования районов и городских округов», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 10:51
Грайворонцы украсили региональный праздник «Обнимаем наРОДный музей»
Материал
КультураСегодня, 10:21
Грайворонцы поделились опытом формирования волонтёрских команд на региональном форуме
Материал
ОбществоВчера, 13:22
Врио губернатора Александр Шуваев подвёл итоги совещания областного правительства