Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
71.37
+0.47$
83.69
+0.97
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о восстановлении памятных мест и мемориалов к 80-летию Победы

11 ноября 2024, 14:44Общество
Фото: belregion.ru

Всего на территории региона установлено 747 памятных объектов.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание правительства региона. Глава региона призвал восстановить памятники и мемориалы к 80-летию Победы. Всего на территории Белгородской области 747 памятных объектов.

Отметим, что в настоящее время 144 памятника и монумента нуждаются в ремонте. Из которых 47 – требуют капитального восстановления.

«Стоит вспомнить героический поступок главы администрации Грайворонского муниципального округа – Геннадия Ивановича Бондарева. В сложной ситуации в Козинке Геннадий Иванович обеспечил восстановительные работы памятника. В кратчайшие сроки памятник был восстановлен, за что выражаю искреннюю благодарность главе и строителям, принимавшим участие в этом процессе», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром сельского хозяйства Оксаной Лут
Материал
ОбществоВчера, 17:05
Александр Шуваев подвёл итоги рабочей встречи с Еленой Мильской
Материал
ОбществоВчера, 12:38
137 белгородских семей воспользовались маткапиталом для оплаты обучения детей в автошколе