Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поддержал заявление Владимира Путина в обращении от 21 ноября 2024 года

22 ноября 2024, 10:36Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Президент РФ рассказал россиянам о событиях в зоне СВО и об ответных мерах нашей страны на применение западного дальнобойного оружия.

Президента РФ Владимир Путин обратился к личному составу ВС РФ и гражданам страны 21 ноября. В нём он рассказал о событиях в зоне проведения СВО и об ответных мерах, в случае применения западного дальнобойного оружия вглубь страны.

Губернатор Вячеслав Гладков поддержал заявление Владимира Путина.  И добавил, что Белгородская область, как никто понимает, что такое агрессия со стороны Запада и вооружённых сил Украины.

«Молчать и бездействовать преступно, поэтому поддерживаем нашего президента. Мы уверены, что Россия всегда будет сильной, самостоятельной и развивающейся. Мы за будущее нашей великой страны!», – добавил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Грайворонские полицейские провели урок безопасности для школьников в школе им. В. Г. Шухова
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков предложил белгородцам новый способ получения оповещений об атаках беспилотников
Материал
Общество23 марта , 11:11
Вячеслав Гладков призвал жителей не носить камуфляжную форму в приграничной зоне