Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: 16 тыс. юных белгородцев побывали в этом году на отдыхе в Крыму

26 ноября 2024, 09:56Общество
Фото: belregion.ru

Правительство РФ выделило средства на данные цели в конце мая 2024 года.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в соцсетях к жителям Белгородской области. В нём глава региона рассказал, что в этом году 16 тыс. юных белгородцев побывали на отдыхе в Крыму. Правительство РФ выделило средства на данные цели в конце мая 2024 года.

В первую очередь, на отдых в Крым отправились ребята из приграничных районов и дети из семей участников СВО. Юные белгородцы побывали в Международном детском центре «Артек», во Всероссийских детских центрах «Смена» в Анапе, «Орленок» в Туапсе, «Океан» во Владивостоке и других центрах, санаториях и лагерях.

«Дети должны жить и развиваться спокойно, и их жизнь должна сопровождаться улыбками, большим количеством мероприятий, в которых они участвуют, развиваются и получают яркие впечатления, которые сохраняются у них на всю жизнь», – добавил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 08:15
Грайворонцы обсудили итоги работы Движения Первых в округе
Материал
Общество3 июля , 10:20
Строители приступили к возведению спортивной площадки в Грайворонском селе
Материал
Общество3 июля , 10:00
Александр Шуваев: энергетики восстановят подачу воды и света до конца дня