Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.85
+0.25$
94.25
+0.42
+17 °С, облачно
Белгород

Грайворонка вошла в число лучших по обучению основам безопасного поведения на дорогах

12 декабря 2024, 10:16Общество
Фото: Центр детского творчества Грайворона

За победу в образовательной сфере боролись более 250 педагогов региона.

Педагог Центра детского творчества города Грайворона Анастасия Картавцева стала одним из лучших наставников в регионе, обучающих основам безопасного поведения на дорогах. Она получила диплом министерства образования Белгородской области и подарочный сертификат.

Награждение победителей регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» прошло на базе основной общеобразовательной школы села Крутой Лог Белгородского района. За победу в образовательной сфере боролись более 250 педагогов региона. Участники представили материалы и практические наработки на рассмотрение жюри.

«Педагог Центра творчества Анастасия Картавцева является руководителем объединения юных инспекторов движения. Её победа наглядно доказывает не только высокий уровень знаний преподавателя, но и компетентность в вопросах обучения детей в важном для безопасности жизни направлении», — сказала директор Центра детского творчества Евгения Крамская.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:36
Грайворонские пенсионеры освоили техники борьбы со стрессом
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Клуб юных натуралистов открылся в грайворонском детском саду «Радуга»
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Вячеслав Гладков: 500 школьников из приграничных муниципалитетов отправились в Крым