Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
81.23
+0.00$
93.84
+0.00
+3 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об отправке гуманитарного груза для бойцов СВО

2 января , 12:31Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Военнослужащим передадут газовые баллончики для подогрева продуктов, предметы первой необходимости и подарки от родных и близких.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям региона. В нём руководитель субъекта рассказал об отправке гуманитарной помощи в зону СВО.

Груз доставят в ЛНР, ДНР и Запорожье. Бойцы СВО получат 10 тыс. газовых баллончиков для подогрева продуктов, предметы первой необходимости и подарки от родных и близких.

«Отправили очередной гуманитарный груз нашим бойцам на передовую: 10 тысяч газовых баллончиков для разогрева пищи, продукты питания, средства личной гигиены и, конечно же, посылки, письма от родных и близких. Работу будем продолжать и дальше», — отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 ноября , 10:46
Вячеслав Гладков: 400 жителей приграничья отправятся в санатории Беларуси
Материал
Спорт7 ноября , 08:03
Грайворонский спортсмен установил четыре рекорда на турнире по пауэрлифтингу в Воронеже
Материал
Культура6 ноября , 14:24
Грайворонцы смогут написать «Большой этнографический диктант»