Военнослужащие Российской армии поздравили грайворонских детей

16 января 2025, 10:12 Общество

Встреча состоялась в канун Старого Нового года.

Военнослужащие армии РФ посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и поздравили детей с Новым годом, подарив им сладкие подарки. По старой доброй традиции дети осыпали бойцов зерном, желая им крепкого здоровья, победы и скорейшего возвращения домой.

Фото: Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Праздник начался с хоровода вокруг ёлки, за которым последовали песни, щедровки, игры и танцы. Завершилась встреча за дружеской беседой за гостеприимным столом, где были представлены домашние угощения и сладости. Мероприятие прошло весело и оставило у всех незабываемые впечатления.

«Мы хотели подарить детям чудо. Важно встретить один из главных праздников в отличном настроении. Увидев радостный блеск в глазах ребят, мы поняли, что у нас всё получилось», — отметили военнослужащие.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

#социально-реабилитационный центр #армия россии #новый год