Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о победе команды детского хосписа «Изумрудный город» в премии «Будем жить!»

4 февраля , 09:49ОбществоФото: belregion.ru

Евгения Кондратюк с главным врачом детского хосписа «Изумрудный город» Инной Черкасовой стали лауреатами в одной из пятнадцати номинаций «Лучшее в паллиативной службе "Не бойся, я с тобой"».

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил Евгению Кондратюк и команду детского хосписа «Изумрудный город». Они стали лауреатами всероссийской премии «Будем жить!» в номинации «Лучшее в паллиативной службе "Не бойся, я с тобой"».

«Благодарю всех сотрудников и главного врача детского хосписа «Изумрудный город» Инну  Черкасову и сотрудников общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» за их важнейший труд», – подчеркнул руководитель субъекта.

Детский хоспис «Изумрудный город» признали лучшей региональной практикой НКО. Благотворительный фонд оказывает поддержку семьям с детьми в медицинской и психологической помощи. 

Торжественная церемония награждения лауреатов прошла в Государственном Кремлёвском дворце. Отметим, премия «Будем жить!» вручается ежегодно за достижения в области онкологической помощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:29
Вячеслав Гладков рассказал о системе по оказанию первой медицинской помощи при вызове скорой
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:20
Вячеслав Гладков вручил медаль «За отвагу» родственнице погибшего героя
Материал
ОбществоВчера, 08:32
«Снимаем лапшу». Выпуск #13: Не верь глазам своим!