Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: соцвыплаты будут поступать пострадавшим жителям Белгородской области до 5 числа

17 марта , 11:05Общество
Фото: belpressa.ru

На еженедельном оперативном заседании глава региона рассмотрел вопрос о предоставлении материальной помощи белгородцам, вынужденно покинувшим свои дома.

Губернатор Вячеслав Гладков на еженедельном оперативном заседании рассмотрел вопрос о предоставлении материальной помощи белгородцам, вынужденно покинувшим свои дома. Глава региона сообщил, что социальные выплаты будут поступать пострадавшим жителям Белгородской области до 5 числа каждого месяца.

«Следующую компенсацию за аренду и все остальные выплаты, которые положены ежемесячно из федерального и регионального бюджетов, выплатим до 5 апреля. Надеюсь, что все планы по нормализации социальных выплат будут реализованы. И люди будут получать положенные им средства до 5 числа каждого месяца. Это должно происходить в автоматическом режиме», — подчеркнул руководитель субъекта.

На данный момент из 243 млн рублей, поступивших в рамках январского транша от Правительства РФ, уже выплачено 48,9 млн рублей 943 пострадавшим. Отметим, в течение этой недели выплаты получат ещё 66 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:55
Вячеслав Гладков сообщил об участии в расширенном заседании коллегии Минобороны РФ
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Вячеслав Гладков: правительство РФ выделило региону 2,2 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 16:43
Вячеслав Гладков: добровольческие формирования получили 57 автомобилей повышенной проходимости