Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Педагоги из Белгородской области смогут принять участие в пятом форуме классных руководителей

3 апреля , 15:27Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

О событии рассказала белгородский посол ФКР Инна Борзенко.

Педагоги из Белгородской области смогут принять участие в пятом форуме классных руководителей. О событии рассказала белгородский посол ФКР Инна Борзенко.

Всероссийский форум классных руководителей пройдёт с 1 по 3 октября 2025 года в Москве на площадке Национального Центра «Россия». Событие организовано Министерством просвещения РФ по поручению главы государства. Стратегический партнёр — АНО «Диалог Регионы».

«Форум классных руководителей — это место, где зажигаются новые идеи и находят поддержку те, кто каждый день вкладывает душу в воспитание подрастающего поколения. Здесь педагоги становятся наставниками друг для друга, обмениваются опытом, вдохновляются и растут», — отметила посол ФКР.

Участниками могут стать действующие классные руководители и кураторы групп СПО. Приём заявок открыт с 27 марта по 31 мая. Подробная информация доступна по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:00
Грайворонские дети-сироты получили ключи от новых домов
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении 877 млн рублей аграриям Белгородской области
Материал
Общество12 сентября , 10:17
Вячеслав Гладков: 2600 детей отправятся на оздоровление в другие регионы РФ до конца недели