Грайворонские многодетные мамы получили награды ко Дню семей

16 мая 2025, 16:35 Общество

В округе вручили знаки «Материнская слава» трём женщинам.

Торжественное награждение многодетных матерей, посвящённое Международному дню семей, состоялось в Грайворонском округе. Знака «Материнская слава» второй степени удостоена Елена Проценко (четверо детей), третьей степени — Яна Афанасьева и Татьяна Гученко (по три ребёнка).

Глава администрации Геннадий Бондарев поздравил награждённых, пожелав им семейного счастья. Мероприятие подчеркнуло важность поддержки многодетных родителей в муниципалитете.

Яна Афанасьева, Геннадий Бондарев, Татьяна Гученко, Елена Проценко, Андрей Колесников
Фото: t.me/bondarev_gennadi
«Многодетная семья — это, прежде всего, большой труд и огромная ответственность. Это работа без перерывов и выходных. Но зато какое огромное это счастье», — сказал глава.

Напомним, в округе насчитывается 378 многодетных семей, где воспитываются 1234 ребёнка. Особое внимание уделяется 15 семьям, где отцы — участники СВО.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

#день семей #геннадий бондарев #мама #награда