Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

Глава Грайворонского округа провёл первый прямой эфир

3 июля 2025, 11:20Общество

Около 60 вопросов поступило на страницу Дмитрия Панкова.

Грайворонцы поинтересовались возможностью продления выплат компенсаций за съём жилья, помощью в решении проблем по нестабильной телефонной и интернет–связи, благоустройством территорий, обеспечением жилых объектов антидроновой сеткой. Множество вопросов поступило по неудовлетворительному дорожному покрытию, проблемам по вывозу ТБО, установке блоковых укрытий и многим другим.  

Отведённого эфирного времени не хватило для всех ответов на поступившие вопросы. Дмитрий Панков поблагодарил земляков за активное участие и заверил их в том, что каждый вопрос зафиксирован и будет проработан.

«Такие прямые эфиры необходимо проводить регулярно. Жители округа должны чаще напрямую общаться с администрацией и получать актуальную информацию», - сказал Дмитрий Панков.

По словам главы округа, популярная форма работы будет иметь продолжение. О следующем выходе в прямой эфир будет сообщено заблаговременно. Необходимо следить за анонсами на странице главы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:55
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении в регион модульных котельных
Материал
Общество12 февраля , 14:33
Свыше 8,5 тыс. студентов Белгородской области приступили к обучению по проекту «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:12
Вячеслав Гладков – об увеличении выплат медикам по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер»