Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Глава Грайворонского округа провёл первый прямой эфир

3 июля 2025, 11:20Общество

Около 60 вопросов поступило на страницу Дмитрия Панкова.

Грайворонцы поинтересовались возможностью продления выплат компенсаций за съём жилья, помощью в решении проблем по нестабильной телефонной и интернет–связи, благоустройством территорий, обеспечением жилых объектов антидроновой сеткой. Множество вопросов поступило по неудовлетворительному дорожному покрытию, проблемам по вывозу ТБО, установке блоковых укрытий и многим другим.  

Отведённого эфирного времени не хватило для всех ответов на поступившие вопросы. Дмитрий Панков поблагодарил земляков за активное участие и заверил их в том, что каждый вопрос зафиксирован и будет проработан.

«Такие прямые эфиры необходимо проводить регулярно. Жители округа должны чаще напрямую общаться с администрацией и получать актуальную информацию», - сказал Дмитрий Панков.

По словам главы округа, популярная форма работы будет иметь продолжение. О следующем выходе в прямой эфир будет сообщено заблаговременно. Необходимо следить за анонсами на странице главы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 мая , 16:42
Минтранс напомнил о корректировке работы аэропортов на Юге России
Материал
Общество8 мая , 11:20
Около 4 тыс. маломобильных белгородцев стали участниками программы долговременного ухода
Материал
Культура8 мая , 08:25
Грайворонский журналист побывал в Волгограде в составе делегации региональных СМИ