Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.32
-1.52$
91.88
-3.08
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о необходимости демонтажа искусственных неровностей на дорогах в приграничье

10 июля , 10:08Общество
Фото: Алёна Антонова / belpressa.ru

Большое количество обращений на эту тему поступило от белгородцев.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение 10 июля. В нём глава региона рассказал о демонтаже искусственных неровностей на дорогах в приграничных муниципалитетах.

По словам губернатора, большое количество обращений на эту тему поступало от белгородцев. Демонтаж «лежачих полицейских» позволит своевременно уйти от атаки дронов, а значит – сохранить жизнь. На данный момент ликвидированы 43 неровности. Работа будет продолжена и дальше.

«Рассмотрели вопрос на оперативном штабе и приняли решение. Понимаем, что оно должно быть комплексным и безопасность дорожного движения никто не отменял. Это решение крайне сложное, но совместно с сотрудниками ГИБДД мне кажется, что мы приняли его очень обоснованно», – добавил Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков сообщил о тестовом запуске нового сигнала об атаке БПЛА
Материал
Общество31 июля , 10:24
Команда грайворонского школьника победила в областной IT-школе
Материал
Общество31 июля , 10:13
Вячеслав Гладков: на счета Фонда оказания помощи раненым детям поступило 35 млн рублей