В преддверии Дня строителя в Грайвороне состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя. Глава администрации муниципалитета Дмитрий Панков вручил почётные грамоты и благодарности работникам отрасли. Он подчеркнул, что строители, подобно бойцам, работают на передовой, рискуя собой ради восстановления округа.
«В данный момент в Грайворонском округе восстановили более 2500 домовладений. Это очень сложная работа. Это опасная работа, но необходимая и почетная! Наши строители, как и наши бойцы, практически всегда на передовой. Они рискуют собой», — сказал глава.
Дмитрий Панков пожелал специалистам и ветеранам отрасли здоровья, благополучия и мирного неба. Праздничные мероприятия прошли в преддверии официальной даты — Дня строителя, который отмечается во второе воскресенье августа.
Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.