Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
90.82
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Грайворонские семьи стали победителями регионального фестиваля многодетных семей

9 сентября , 11:56ОбществоФото: Пресс-служба администрации Грайворонского округа

Ванины и Филипенко завоевали первые места в номинациях «Династии» и «Счастье – наша мама».

Ежегодный фестиваль «Объединение многодетных семей Белогорья», приуроченный к пятилетию регионального Дня многодетной семьи и юбилею НКО «Многодетные семьи Белогорья» состоялся в Белгороде. В конкурсе приняли участие 36 семей, среди которых две семьи из Грайворонского округа одержали победу в ключевых номинациях.

Семья Ваниных из Грайворона победила в номинации «Династии многодетных семей». Они представили на конкурс генеалогическое древо, охватывающее четыре поколения рода. 

Семья Филипенко из села Головчино завоевала первое место в номинации «Счастье – наша мама». Дети с особой теплотой продемонстрировали глубокую любовь к матери, которую называют сердцем семьи.

«Поздравляем всех многодетных родителей с заслуженной победой! Мы гордимся нашими земляками и желаем им дальнейших успехов!» — сказали организаторы праздника.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество28 ноября , 08:22
Духовой оркестр из Грайворона стал лауреатом областного конкурса
Материал
Общество27 ноября , 17:00
Вячеслав Гладков сообщил о передаче спецоборудования в приграничье
Материал
80 лет Победы27 ноября , 10:18
Грайворонцы присоединились к областной эстафете «Белгородская область — Родина Победы»