Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прошёл вакцинацию от гриппа

31 октября 2025, 14:55 Общество

Об этом глава региона рассказал на личной странице в соцсетях 31 октября.

Губернатор Вячеслав Гладков прошёл вакцинацию от гриппа. Об этом глава региона рассказал на личной странице в соцсетях 31 октября.

«Стараюсь проходить процедуру каждый год – особенно до начала пика заболеваемости», – обозначил руководитель субъекта.

Отметим, на данный момент прививку от гриппа сделали более 463 000 жителей Белгородской области, в том числе 137 000 детей. Также на днях в регион был доставлен новый федеральный транш вакцин.

«Пришёл федеральный транш вакцины против гриппа для взрослых – для более чем 310 000 человек и ещё порядка 43 600 вакцин для детей и беременных женщин», – добавил губернатор.
#вакцинация #прививка от гриппа #гладков