Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.38
+0.95$
94.15
+0.34
+2 °С, облачно
Белгород

Грайворонские школьники совершили новогоднее путешествие на родину Деда Мороза

Вчера, 10:35Общество
Фото: управление образования Грайворонского муниципального округа

Учащиеся школ округа посетили тематическую экскурсию.

20 грайворонских школьников отправились в недельную поездку по центральной России и завершили её в Великом Устюге — на родине Деда Мороза. Путешествие началось с Москвы. Ребята осмотрели Красную площадь, посетили интерактивные выставки и павильон «Атом» на ВДНХ, а также поднялись на смотровую площадку «Панорама 360».

«Недельная экскурсия подарила ребятам незабываемые впечатления от визита в сказку», — отметили в управлении образования округа.

В Костроме школьники побывали в тереме Снегурочки и музее сыра, где узнали особенности сыроварения и приготовили собственное лакомство. В Великом Устюге их ждала экскурсия по резиденции Деда Мороза: они увидели личный кабинет и спальню волшебника, библиотеку, обсерваторию, лабораторию, светёлку волшебных предметов, музей ёлок и гардеробную с коллекцией праздничных костюмов.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:24
Апти Алаудинов прокомментировал взаимодействие региональных властей с Минобороны РФ
Материал
ОбществоСегодня, 11:00
Вячеслав Гладков: 41 предприятие приграничья получило 275 млн рублей компенсаций
Материал
СпортСегодня, 10:17
Грайворонские легкоатлеты завоевали золото в эстафете на областной Спартакиаде