Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о распределении 2,5 тыс. генераторов по муниципалитетам области

14 января , 09:44Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

В настоящее время ведётся развоз 83 устройств, так как они прибыли в Белгородскую область в новогодние праздники.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение 14 января. В нём глава региона рассказал о подготовке к нештатным ситуациям в Белгородской области.

Так, в регионе завершается распределение 2,5 тыс. генераторов большой мощности. Оборудование расставлено по всей области, часть поступила в новогодние праздники. В настоящее время ведётся развоз оставшихся 83 генераторов по Белгороду.

«Каждый нужно закрепить за юридическим лицом, определить ответственных лиц, которые будут заниматься обслуживанием, определить алгоритм поставок топлива. То есть большой объём работы мы сейчас стараемся выполнить и действительно готовы к самым сложным ситуациям», – добавил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Грайворонские полицейские провели урок безопасности для школьников в школе им. В. Г. Шухова
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков предложил белгородцам новый способ получения оповещений об атаках беспилотников
Материал
Общество23 марта , 11:11
Вячеслав Гладков призвал жителей не носить камуфляжную форму в приграничной зоне