Вячеслав Гладков озвучил итоги рабочей встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным

16 января , 17:43 Общество

В ходе заседания стороны обсудили текущую оперативную обстановку в Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Итоги заседания глава региона озвучил на личной странице в соцсетях 16 января.

Ключевыми темами рабочей встречи стали текущая оперативная обстановка в регионе и организация взаимодействия между Белгородской областью и столицей на 2026 год. Руководитель субъекта отметил, что федеральный центр оказывают значительную поддержку.

«Хочу сказать спасибо лично Сергею Семеновичу за его внимание к жителям Белгородской области», – добавил Вячеслав Гладков.

#гладков #совещание #собянин