

Глава администрации Грайворонского муниципального округа Дмитрий Панков провёл встречу с жителями посёлка Хотмыжск. На встрече присутствовали активисты, которые смогли приехать. Глава отметил, что они передадут информацию остальным землякам.
Основной темой совещания стала безопасность. Обсуждалась организация движения маршрутных автобусов, в том числе доставка людей из посёлков Чапаевский и Хотмыжск до работы и амбулатории в Головчино и обратно.
«Спасибо, что вы открыты к диалогу. Все возникающие вопросы будем решать — никого не оставим один на один с проблемами», — сказал Дмитрий Панков.
Глава напомнил: вопросы можно направлять главе Головчинской территориальной администрации Ирине Поляковой или сотрудникам администрации. Также можно писать ему лично в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.












