Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Проехал по нескольким пунктам временного обогрева в Белгороде»

28 января , 15:31Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Помещения могут быть развёрнуты в случае потери тепла и электроэнергии при ЧС.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о посещении нескольких пунктов временного обогрева в Белгороде. Об этом глава региона рассказал на личной странице в соцсетях 28 января.

Руководитель субъекта посмотрел, как организованы места обогрева, которые могут быть развёрнуты в случае потери тепла и электроэнергии при ЧС. Там жители смогут согреться, получить информацию, зарядить телефоны и выпить горячий чай.

«Конечно, если ситуация будет максимально тяжелая, будем переходить к следующему этапу — разворачиванию ПВР и перемещению жителей в другие муниципалитеты и регионы», – объяснил губернатор.

Особую благодарность губернатор выразил педагогам и руководителям образовательных учреждений, на базе которых организованы пункты. Он также сообщил, что из соображений безопасности животных в эти места приносить нельзя, этот вопрос будет решаться отдельно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 мая , 16:42
Минтранс напомнил о корректировке работы аэропортов на Юге России
Материал
Общество8 мая , 11:20
Около 4 тыс. маломобильных белгородцев стали участниками программы долговременного ухода
Материал
Культура8 мая , 08:25
Грайворонский журналист побывал в Волгограде в составе делегации региональных СМИ