

С рабочим визитом Грайворон посетил первый заместитель губернатора Белгородской области Илья Пономарёв. На личный приём пришли пять жителей округа. Их волновали вопросы компенсаций за утраченную собственность, пострадавший бизнес и другие меры поддержки малого предпринимательства.
Участники встречи оценили сложную ситуацию в округе. Они отметили резкое снижение потребительского спроса и падение товарооборота. Эти проблемы создают серьёзные трудности для малых предприятий.
Тем не менее грайворонские предприниматели продолжают работать, обеспечивая жителей товарами первой необходимости и услугами. Все обращения передадут в профильные министерства. Илья Пономарёв взял решение вопросов под личный контроль.
Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.












