Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.05
+0.00$
91.05
+0.00
-16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал о восстановлении подачи тепла после вражеских обстрелов

Сегодня, 09:59Общество
Фото: Маргарита Грачёва / belpressa.ru

В настоящее время без теплоснабжения остаётся 61 дом.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о восстановлении подачи тепла после вражеских обстрелов в Белгороде. Об этом глава региона рассказал в утреннем обращении 9 февраля.

«Героические усилия наших энергетиков и тепловиков привели к тому, что подача тепла в Белгороде восстановлена. Я очень благодарен каждому человеку, который, не думая о собственной безопасности, сражался за то, чтобы спасти жизнь и здоровье наших жителей», — отметил руководитель субъекта.

Также губернатор поблагодарил федеральный центр за оперативную помощь. По решению заместителя председателя правительства Марата Хуснуллина и министра энергетики Сергея Цивилева в регион прибыли инженеры и несколько десятков аварийных бригад, которые сейчас продолжают восстанавливать энергетику и тепловое хозяйство.

В настоящее время без теплоснабжения остаётся 61 дом. Пункты обогрева, работавшие ночью, открыты с 8:00 утра 9 февраля и будут функционировать до конца дня.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:59
Вячеслав Гладков проинформировал о восстановлении подачи тепла после вражеских обстрелов
Материал
ОбществоСегодня, 08:18
Грайворонский участник СВО обсудил трудоустройство в Кадровом центре
Материал
ОбществоВчера, 21:37
Вячеслав Гладков доложил федеральному центру об оперативной обстановке в Белгородской области