Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.96
+0.47$
88.91
+0.38
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал о восстановлении подачи тепла после вражеских обстрелов

9 февраля , 09:59Общество
Фото: Маргарита Грачёва / belpressa.ru

В настоящее время без теплоснабжения остаётся 61 дом.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о восстановлении подачи тепла после вражеских обстрелов в Белгороде. Об этом глава региона рассказал в утреннем обращении 9 февраля.

«Героические усилия наших энергетиков и тепловиков привели к тому, что подача тепла в Белгороде восстановлена. Я очень благодарен каждому человеку, который, не думая о собственной безопасности, сражался за то, чтобы спасти жизнь и здоровье наших жителей», — отметил руководитель субъекта.

Также губернатор поблагодарил федеральный центр за оперативную помощь. По решению заместителя председателя правительства Марата Хуснуллина и министра энергетики Сергея Цивилева в регион прибыли инженеры и несколько десятков аварийных бригад, которые сейчас продолжают восстанавливать энергетику и тепловое хозяйство.

В настоящее время без теплоснабжения остаётся 61 дом. Пункты обогрева, работавшие ночью, открыты с 8:00 утра 9 февраля и будут функционировать до конца дня.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
МФЦ Белгородской области рассказал о защите от мошенников на «Госуслугах»
Материал
ОбществоВчера, 09:41
Роспотребнадзор сообщил о снижении числа укусов клещей в Белгородской области
Материал
Общество14 июля , 09:54
Александр Шуваев рассказал о подписании пятилетнего соглашения с правительством Москвы