

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопросы жителей, касающиеся платёжек за коммунальные услуги, которые пришли, хотя услуга не оказывалась. Он напомнил, что на заседании оперативного штаба приняли чёткое решение: за непоставленную услугу платить не нужно.
«Конечно, для перерасчёта требуется время. Сейчас предложение такое: оплатите пришедшие платёжки. Затем будут сделаны перерасчёты — либо выставлены корректные суммы, либо сторнированы уже уплаченные за непоставленные услуги», — пояснил губернатор.
Он заверил, что администрация города Белгорода совместно с управляющими компаниями внимательно проверит все расчёты. Там, где обнаружат ошибки, их обязательно исправят.
«Мы вместе с вами будем контролировать этот процесс. Будут вопросы — вы их не пропустите. И мы отреагируем», — добавил Вячеслав Гладков.
Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.












