

Дмитрий Панков вместе с социальным координатором фонда «Защитники Отечества» Александром Морозовым навестил семьи погибших участников специальной военной операции в преддверии Международного женского дня. Он выразил глубокую признательность жёнам и матерям тех, кто отдал жизнь за защиту Родины.
«Эти мужчины — настоящие герои, но их женщины совершают ежедневный подвиг, сохраняя веру и стойкость духа», — сказал Дмитрий Панков.
Вдовам вручили памятные подарки от депутата Госдумы Никиты Румянцева, матерям — подарки от администрации округа. Встреча стала для женщин проявлением заботы, душевного тепла и поддержки со стороны всего Грайворонского округа.
Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.












