

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков побывал в Грайворонской центральной районной больнице. В учреждении шёл плановый приём пациентов. Губернатор поговорил с медицинским персоналом и посетителями.
Как рассказал глава региона, люди обращались кто-то с возмущением, кто-то с пониманием. Были заданы вопросы о восстановлении домов в селе Новостроевка, повреждённых ударами ВСУ. Также губернатора спросили о восстановлении работы проводного интернета в населённых пунктах.
«Глава округа Дмитрий Александрович Панков разберётся и доложит», — пообещал губернатор.


Вячеслав Гладков обсудил с работниками больницы меры по усилению безопасности. Он уточнил, довозят ли медиков из села Головчино на работу на бронированных автомобилях. Как оказалось, рейсы осуществляются дважды в день. Также стороны проговорили необходимость ускорить лицензирование медицинского оборудования — маммографа и флюорографа. Губернатор пообещал завершить процедуру в ближайшее время.
Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.












