Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+16 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил работников местного самоуправления с профессиональным праздником

21 апреля , 13:00ОбществоФото: belregion.ru

Глава региона отметил вклад муниципальных служащих в развитие региона и их героизм в условиях прифронтовой зоны.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил работников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Он подчеркнул, что уже пятый год сотрудники муниципалитетов трудятся в напряжённом прифронтовом режиме: обеспечивают жизнедеятельность обстреливаемых территорий, восстанавливают инфраструктуру, решают проблемы жителей и нередко действуют в экстремальных условиях — под огнём противника.

«Невзирая на все сложности времени, благодаря вашему труду Белгородская область продолжает курс социально-экономических преобразований. В муниципальных округах строятся и ремонтируются школы, детские сады, учреждения здравоохранения, объекты культуры и спорта. Идет модернизация коммунальной и дорожной инфраструктуры. Новый облик получают общественные пространства», — отметил губернатор.

Он выразил глубокую благодарность за самоотверженность, мужество и верность малой родине. В 2025 году по инициативе жителей уже реализовано 137 проектов благоустройства, а число субъектов территориального общественного самоуправления превысило 2,5 тысячи. Губернатор пожелал сотрудникам крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возвращения к мирной работе.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:05
Выпускники 9-х классов смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности «КиберСтраж»
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
ОбществоВчера, 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года