

Благотворительный проект «Комната добра» на базе Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского города Грайворона получил новые возможности. Сотрудники Патриаршей гуманитарной миссии передали для него бытовую технику. Епископ Авель благословил расширение благотворительной инициативы.
Люди в трудной ситуации получат доступ к холодильнику для хранения лекарств. Нуждающиеся выпьют горячего чая и зарядят телефон при отключении электричества.
«„Комната добра“ приглашает всех, кому нужна помощь и кто может поделиться самым необходимым с ближним», — сообщили в пресс-службе благочиния.
Напомним, «Комната добра» давно действует на базе Духовно-просветительского центра. Работники центра продолжают приём вещей от жителей. Благотворители передадут нуждающимся предметы обихода.
Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.












